El sitio web https://www.soportesmagneticos.com/ utiliza cookies propias y de terceros pararecopilar información que ayuda a optimizar su visita a sus páginas web.No se utilizarán las cookies para recoger información de carácter personal.Usted puede permitir su uso o rechazarlo, también puede cambiar su configuraciónsiempre que lo desee.

Encontrará más información en nuestra Política de Cookies.


politica de cookies

Cables Fibra óptica

Información

Digitus cable fi. óptica SCSC 62,5/125 Duplex 1m. Ver más grande

Digitus cable fi. óptica SCSC 62,5/125 Duplex 1m.

8916

Nuevo producto

Cable de fibra óptica SC-SC 62,5/125 Duplex 1m.

Más detalles

9,47 €

Más

Cable de fibra óptica SC-SC 62,5/125 Duplex 1m.

Reseñas

Escribe tu opinión

Digitus cable fi. óptica SCSC 62,5/125 Duplex 1m.

Digitus cable fi. óptica SCSC 62,5/125 Duplex 1m.

Cable de fibra óptica SC-SC 62,5/125 Duplex 1m.